神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 14:30発

所要時間(概算)
14:30発 神戸駅前
14:31着
14:31発
多聞通5丁目 1分
14:32着
14:32発
新開地東口 2分
14:34着
14:34発
新開地 4分
14:38着
14:38発
湊川公園西口 8分
14:39着
14:39発
東山町 9分
14:40着
14:40発
熊野橋 10分
14:42着
14:42発
夢野町2丁目 12分
14:43着
14:43発
夢野町3丁目 13分
14:44着
14:44発
鵯越町 14分
14:45着
14:45発
菊水町10丁目 15分
14:46着
14:46発
夢野台 16分
14:47着
14:47発
滝山町 17分
14:50着
14:50発
鵯越駅前 20分
14:53着
14:53発
ひよどりインター前 23分
14:55着
14:55発
ひよどり台1丁目 25分
14:56着
14:56発
ひよどり台センター前 26分
15:00着
ひよどり台 30分