神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 14:05発

所要時間(概算)
14:05発 神戸駅前
14:06着
14:06発
多聞通5丁目 1分
14:07着
14:07発
新開地東口 2分
14:09着
14:09発
新開地 4分
14:13着
14:13発
湊川公園西口 8分
14:14着
14:14発
東山町 9分
14:15着
14:15発
熊野橋 10分
14:17着
14:17発
夢野町2丁目 12分
14:18着
14:18発
夢野町3丁目 13分
14:19着
14:19発
鵯越町 14分
14:20着
14:20発
菊水町10丁目 15分
14:21着
14:21発
夢野台 16分
14:22着
14:22発
滝山町 17分
14:25着
14:25発
鵯越駅前 20分
14:28着
14:28発
ひよどりインター前 23分
14:30着
14:30発
ひよどり台1丁目 25分
14:31着
14:31発
ひよどり台センター前 26分
14:35着
ひよどり台 30分