神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:55発

所要時間(概算)
13:55発 神戸駅前
13:56着
13:56発
多聞通5丁目 1分
13:57着
13:57発
新開地東口 2分
13:59着
13:59発
新開地 4分
14:03着
14:03発
湊川公園西口 8分
14:04着
14:04発
東山町 9分
14:05着
14:05発
熊野橋 10分
14:07着
14:07発
夢野町2丁目 12分
14:08着
14:08発
夢野町3丁目 13分
14:09着
14:09発
鵯越町 14分
14:10着
14:10発
菊水町10丁目 15分
14:11着
14:11発
夢野台 16分
14:12着
14:12発
滝山町 17分
14:15着
14:15発
鵯越駅前 20分
14:18着
14:18発
ひよどりインター前 23分
14:20着
14:20発
ひよどり台1丁目 25分
14:21着
14:21発
ひよどり台センター前 26分
14:25着
ひよどり台 30分