神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:29発

所要時間(概算)
13:29発 神戸駅前
13:30着
13:30発
多聞通5丁目 1分
13:31着
13:31発
新開地東口 2分
13:33着
13:33発
新開地 4分
13:37着
13:37発
湊川公園西口 8分
13:38着
13:38発
東山町 9分
13:39着
13:39発
熊野橋 10分
13:41着
13:41発
夢野町2丁目 12分
13:42着
13:42発
夢野町3丁目 13分
13:43着
13:43発
鵯越町 14分
13:44着
13:44発
菊水町10丁目 15分
13:45着
13:45発
夢野台 16分
13:46着
13:46発
滝山町 17分
13:49着
13:49発
鵯越駅前 20分
13:52着
13:52発
ひよどりインター前 23分
13:54着
13:54発
ひよどり台1丁目 25分
13:55着
13:55発
ひよどり台センター前 26分
13:59着
ひよどり台 30分