神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:00発

所要時間(概算)
13:00発 神戸駅前
13:01着
13:01発
多聞通5丁目 1分
13:02着
13:02発
新開地東口 2分
13:04着
13:04発
新開地 4分
13:08着
13:08発
湊川公園西口 8分
13:09着
13:09発
東山町 9分
13:10着
13:10発
熊野橋 10分
13:12着
13:12発
夢野町2丁目 12分
13:13着
13:13発
夢野町3丁目 13分
13:14着
13:14発
鵯越町 14分
13:15着
13:15発
菊水町10丁目 15分
13:16着
13:16発
夢野台 16分
13:17着
13:17発
滝山町 17分
13:20着
13:20発
鵯越駅前 20分
13:23着
13:23発
ひよどりインター前 23分
13:25着
13:25発
ひよどり台1丁目 25分
13:26着
13:26発
ひよどり台センター前 26分
13:30着
ひよどり台 30分