神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:30発

所要時間(概算)
12:30発 神戸駅前
12:31着
12:31発
多聞通5丁目 1分
12:32着
12:32発
新開地東口 2分
12:34着
12:34発
新開地 4分
12:38着
12:38発
湊川公園西口 8分
12:39着
12:39発
東山町 9分
12:40着
12:40発
熊野橋 10分
12:42着
12:42発
夢野町2丁目 12分
12:43着
12:43発
夢野町3丁目 13分
12:44着
12:44発
鵯越町 14分
12:45着
12:45発
菊水町10丁目 15分
12:46着
12:46発
夢野台 16分
12:47着
12:47発
滝山町 17分
12:50着
12:50発
鵯越駅前 20分
12:53着
12:53発
ひよどりインター前 23分
12:55着
12:55発
ひよどり台1丁目 25分
12:56着
12:56発
ひよどり台センター前 26分
13:00着
ひよどり台 30分