神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:00発

所要時間(概算)
12:00発 神戸駅前
12:01着
12:01発
多聞通5丁目 1分
12:02着
12:02発
新開地東口 2分
12:04着
12:04発
新開地 4分
12:08着
12:08発
湊川公園西口 8分
12:09着
12:09発
東山町 9分
12:10着
12:10発
熊野橋 10分
12:12着
12:12発
夢野町2丁目 12分
12:13着
12:13発
夢野町3丁目 13分
12:14着
12:14発
鵯越町 14分
12:15着
12:15発
菊水町10丁目 15分
12:16着
12:16発
夢野台 16分
12:17着
12:17発
滝山町 17分
12:20着
12:20発
鵯越駅前 20分
12:23着
12:23発
ひよどりインター前 23分
12:25着
12:25発
ひよどり台1丁目 25分
12:26着
12:26発
ひよどり台センター前 26分
12:30着
ひよどり台 30分