神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 11:30発

所要時間(概算)
11:30発 神戸駅前
11:31着
11:31発
多聞通5丁目 1分
11:32着
11:32発
新開地東口 2分
11:34着
11:34発
新開地 4分
11:38着
11:38発
湊川公園西口 8分
11:39着
11:39発
東山町 9分
11:40着
11:40発
熊野橋 10分
11:42着
11:42発
夢野町2丁目 12分
11:43着
11:43発
夢野町3丁目 13分
11:44着
11:44発
鵯越町 14分
11:45着
11:45発
菊水町10丁目 15分
11:46着
11:46発
夢野台 16分
11:47着
11:47発
滝山町 17分
11:50着
11:50発
鵯越駅前 20分
11:53着
11:53発
ひよどりインター前 23分
11:55着
11:55発
ひよどり台1丁目 25分
11:56着
11:56発
ひよどり台センター前 26分
12:00着
ひよどり台 30分