神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 11:05発

所要時間(概算)
11:05発 神戸駅前
11:06着
11:06発
多聞通5丁目 1分
11:07着
11:07発
新開地東口 2分
11:09着
11:09発
新開地 4分
11:13着
11:13発
湊川公園西口 8分
11:14着
11:14発
東山町 9分
11:15着
11:15発
熊野橋 10分
11:17着
11:17発
夢野町2丁目 12分
11:18着
11:18発
夢野町3丁目 13分
11:19着
11:19発
鵯越町 14分
11:20着
11:20発
菊水町10丁目 15分
11:21着
11:21発
夢野台 16分
11:22着
11:22発
滝山町 17分
11:25着
11:25発
鵯越駅前 20分
11:28着
11:28発
ひよどりインター前 23分
11:30着
11:30発
ひよどり台1丁目 25分
11:31着
11:31発
ひよどり台センター前 26分
11:35着
ひよどり台 30分