神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:45発

所要時間(概算)
10:45発 神戸駅前
10:46着
10:46発
多聞通5丁目 1分
10:47着
10:47発
新開地東口 2分
10:49着
10:49発
新開地 4分
10:52着
10:52発
湊川公園西口 7分
10:53着
10:53発
東山町 8分
10:54着
10:54発
熊野橋 9分
10:56着
10:56発
夢野町2丁目 11分
10:57着
10:57発
夢野町3丁目 12分
10:58着
10:58発
鵯越町 13分
10:59着
10:59発
菊水町10丁目 14分
11:00着
11:00発
夢野台 15分
11:01着
11:01発
滝山町 16分
11:04着
11:04発
鵯越駅前 19分
11:07着
11:07発
ひよどりインター前 22分
11:09着
11:09発
ひよどり台1丁目 24分
11:10着
11:10発
ひよどり台センター前 25分
11:15着
ひよどり台 30分