神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:25発

所要時間(概算)
10:25発 神戸駅前
10:26着
10:26発
多聞通5丁目 1分
10:27着
10:27発
新開地東口 2分
10:29着
10:29発
新開地 4分
10:32着
10:32発
湊川公園西口 7分
10:33着
10:33発
東山町 8分
10:34着
10:34発
熊野橋 9分
10:36着
10:36発
夢野町2丁目 11分
10:37着
10:37発
夢野町3丁目 12分
10:38着
10:38発
鵯越町 13分
10:39着
10:39発
菊水町10丁目 14分
10:40着
10:40発
夢野台 15分
10:41着
10:41発
滝山町 16分
10:44着
10:44発
鵯越駅前 19分
10:47着
10:47発
ひよどりインター前 22分
10:49着
10:49発
ひよどり台1丁目 24分
10:50着
10:50発
ひよどり台センター前 25分
10:55着
ひよどり台 30分