神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:05発

所要時間(概算)
10:05発 神戸駅前
10:06着
10:06発
多聞通5丁目 1分
10:07着
10:07発
新開地東口 2分
10:09着
10:09発
新開地 4分
10:12着
10:12発
湊川公園西口 7分
10:13着
10:13発
東山町 8分
10:14着
10:14発
熊野橋 9分
10:16着
10:16発
夢野町2丁目 11分
10:17着
10:17発
夢野町3丁目 12分
10:18着
10:18発
鵯越町 13分
10:19着
10:19発
菊水町10丁目 14分
10:20着
10:20発
夢野台 15分
10:21着
10:21発
滝山町 16分
10:24着
10:24発
鵯越駅前 19分
10:27着
10:27発
ひよどりインター前 22分
10:29着
10:29発
ひよどり台1丁目 24分
10:30着
10:30発
ひよどり台センター前 25分
10:35着
ひよどり台 30分