神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:46発

所要時間(概算)
09:46発 神戸駅前
09:47着
09:47発
多聞通5丁目 1分
09:48着
09:48発
新開地東口 2分
09:50着
09:50発
新開地 4分
09:53着
09:53発
湊川公園西口 7分
09:54着
09:54発
東山町 8分
09:55着
09:55発
熊野橋 9分
09:57着
09:57発
夢野町2丁目 11分
09:58着
09:58発
夢野町3丁目 12分
09:59着
09:59発
鵯越町 13分
10:00着
10:00発
菊水町10丁目 14分
10:01着
10:01発
夢野台 15分
10:02着
10:02発
滝山町 16分
10:05着
10:05発
鵯越駅前 19分
10:08着
10:08発
ひよどりインター前 22分
10:10着
10:10発
ひよどり台1丁目 24分
10:11着
10:11発
ひよどり台センター前 25分
10:16着
ひよどり台 30分