神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:30発

所要時間(概算)
09:30発 神戸駅前
09:31着
09:31発
多聞通5丁目 1分
09:32着
09:32発
新開地東口 2分
09:34着
09:34発
新開地 4分
09:37着
09:37発
湊川公園西口 7分
09:38着
09:38発
東山町 8分
09:39着
09:39発
熊野橋 9分
09:41着
09:41発
夢野町2丁目 11分
09:42着
09:42発
夢野町3丁目 12分
09:43着
09:43発
鵯越町 13分
09:44着
09:44発
菊水町10丁目 14分
09:45着
09:45発
夢野台 15分
09:46着
09:46発
滝山町 16分
09:49着
09:49発
鵯越駅前 19分
09:52着
09:52発
ひよどりインター前 22分
09:54着
09:54発
ひよどり台1丁目 24分
09:55着
09:55発
ひよどり台センター前 25分
10:00着
ひよどり台 30分