神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:22発

所要時間(概算)
09:22発 神戸駅前
09:23着
09:23発
多聞通5丁目 1分
09:24着
09:24発
新開地東口 2分
09:26着
09:26発
新開地 4分
09:29着
09:29発
湊川公園西口 7分
09:30着
09:30発
東山町 8分
09:31着
09:31発
熊野橋 9分
09:33着
09:33発
夢野町2丁目 11分
09:34着
09:34発
夢野町3丁目 12分
09:35着
09:35発
鵯越町 13分
09:36着
09:36発
菊水町10丁目 14分
09:37着
09:37発
夢野台 15分
09:38着
09:38発
滝山町 16分
09:41着
09:41発
鵯越駅前 19分
09:44着
09:44発
ひよどりインター前 22分
09:46着
09:46発
ひよどり台1丁目 24分
09:47着
09:47発
ひよどり台センター前 25分
09:52着
ひよどり台 30分