神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:06発

所要時間(概算)
09:06発 神戸駅前
09:07着
09:07発
多聞通5丁目 1分
09:08着
09:08発
新開地東口 2分
09:10着
09:10発
新開地 4分
09:13着
09:13発
湊川公園西口 7分
09:14着
09:14発
東山町 8分
09:15着
09:15発
熊野橋 9分
09:17着
09:17発
夢野町2丁目 11分
09:18着
09:18発
夢野町3丁目 12分
09:19着
09:19発
鵯越町 13分
09:20着
09:20発
菊水町10丁目 14分
09:21着
09:21発
夢野台 15分
09:22着
09:22発
滝山町 16分
09:25着
09:25発
鵯越駅前 19分
09:28着
09:28発
ひよどりインター前 22分
09:30着
09:30発
ひよどり台1丁目 24分
09:31着
09:31発
ひよどり台センター前 25分
09:36着
ひよどり台 30分