神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:58発

所要時間(概算)
08:58発 神戸駅前
08:59着
08:59発
多聞通5丁目 1分
09:00着
09:00発
新開地東口 2分
09:02着
09:02発
新開地 4分
09:05着
09:05発
湊川公園西口 7分
09:06着
09:06発
東山町 8分
09:07着
09:07発
熊野橋 9分
09:09着
09:09発
夢野町2丁目 11分
09:10着
09:10発
夢野町3丁目 12分
09:11着
09:11発
鵯越町 13分
09:12着
09:12発
菊水町10丁目 14分
09:13着
09:13発
夢野台 15分
09:14着
09:14発
滝山町 16分
09:17着
09:17発
鵯越駅前 19分
09:20着
09:20発
ひよどりインター前 22分
09:22着
09:22発
ひよどり台1丁目 24分
09:23着
09:23発
ひよどり台センター前 25分
09:28着
ひよどり台 30分