神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:41発

所要時間(概算)
08:41発 神戸駅前
08:42着
08:42発
多聞通5丁目 1分
08:43着
08:43発
新開地東口 2分
08:45着
08:45発
新開地 4分
08:48着
08:48発
湊川公園西口 7分
08:49着
08:49発
東山町 8分
08:50着
08:50発
熊野橋 9分
08:52着
08:52発
夢野町2丁目 11分
08:53着
08:53発
夢野町3丁目 12分
08:54着
08:54発
鵯越町 13分
08:55着
08:55発
菊水町10丁目 14分
08:56着
08:56発
夢野台 15分
08:57着
08:57発
滝山町 16分
09:00着
09:00発
鵯越駅前 19分
09:03着
09:03発
ひよどりインター前 22分
09:05着
09:05発
ひよどり台1丁目 24分
09:06着
09:06発
ひよどり台センター前 25分
09:11着
ひよどり台 30分