神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:33発

所要時間(概算)
08:33発 神戸駅前
08:34着
08:34発
多聞通5丁目 1分
08:35着
08:35発
新開地東口 2分
08:37着
08:37発
新開地 4分
08:40着
08:40発
湊川公園西口 7分
08:41着
08:41発
東山町 8分
08:42着
08:42発
熊野橋 9分
08:44着
08:44発
夢野町2丁目 11分
08:45着
08:45発
夢野町3丁目 12分
08:46着
08:46発
鵯越町 13分
08:47着
08:47発
菊水町10丁目 14分
08:48着
08:48発
夢野台 15分
08:49着
08:49発
滝山町 16分
08:52着
08:52発
鵯越駅前 19分
08:55着
08:55発
ひよどりインター前 22分
08:57着
08:57発
ひよどり台1丁目 24分
08:58着
08:58発
ひよどり台センター前 25分
09:03着
ひよどり台 30分