神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:01発

所要時間(概算)
08:01発 神戸駅前
08:02着
08:02発
多聞通5丁目 1分
08:03着
08:03発
新開地東口 2分
08:05着
08:05発
新開地 4分
08:08着
08:08発
湊川公園西口 7分
08:09着
08:09発
東山町 8分
08:10着
08:10発
熊野橋 9分
08:12着
08:12発
夢野町2丁目 11分
08:13着
08:13発
夢野町3丁目 12分
08:14着
08:14発
鵯越町 13分
08:15着
08:15発
菊水町10丁目 14分
08:16着
08:16発
夢野台 15分
08:17着
08:17発
滝山町 16分
08:20着
08:20発
鵯越駅前 19分
08:23着
08:23発
ひよどりインター前 22分
08:25着
08:25発
ひよどり台1丁目 24分
08:26着
08:26発
ひよどり台センター前 25分
08:31着
ひよどり台 30分