神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 07:47発

所要時間(概算)
07:47発 神戸駅前
07:48着
07:48発
多聞通5丁目 1分
07:49着
07:49発
新開地東口 2分
07:51着
07:51発
新開地 4分
07:54着
07:54発
湊川公園西口 7分
07:55着
07:55発
東山町 8分
07:56着
07:56発
熊野橋 9分
07:58着
07:58発
夢野町2丁目 11分
07:59着
07:59発
夢野町3丁目 12分
08:00着
08:00発
鵯越町 13分
08:01着
08:01発
菊水町10丁目 14分
08:02着
08:02発
夢野台 15分
08:03着
08:03発
滝山町 16分
08:06着
08:06発
鵯越駅前 19分
08:09着
08:09発
ひよどりインター前 22分
08:11着
08:11発
ひよどり台1丁目 24分
08:12着
08:12発
ひよどり台センター前 25分
08:17着
ひよどり台 30分