神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 07:02発

所要時間(概算)
07:02発 神戸駅前
07:03着
07:03発
多聞通5丁目 1分
07:04着
07:04発
新開地東口 2分
07:05着
07:05発
新開地 3分
07:08着
07:08発
湊川公園西口 6分
07:09着
07:09発
東山町 7分
07:10着
07:10発
熊野橋 8分
07:12着
07:12発
夢野町2丁目 10分
07:13着
07:13発
夢野町3丁目 11分
07:14着
07:14発
鵯越町 12分
07:15着
07:15発
菊水町10丁目 13分
07:16着
07:16発
夢野台 14分
07:17着
07:17発
滝山町 15分
07:20着
07:20発
鵯越駅前 18分
07:23着
07:23発
ひよどりインター前 21分
07:25着
07:25発
ひよどり台1丁目 23分
07:26着
07:26発
ひよどり台センター前 24分
07:30着
ひよどり台 28分