神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 06:49発

所要時間(概算)
06:49発 神戸駅前
06:50着
06:50発
多聞通5丁目 1分
06:51着
06:51発
新開地東口 2分
06:52着
06:52発
新開地 3分
06:55着
06:55発
湊川公園西口 6分
06:56着
06:56発
東山町 7分
06:57着
06:57発
熊野橋 8分
06:59着
06:59発
夢野町2丁目 10分
07:00着
07:00発
夢野町3丁目 11分
07:01着
07:01発
鵯越町 12分
07:02着
07:02発
菊水町10丁目 13分
07:03着
07:03発
夢野台 14分
07:04着
07:04発
滝山町 15分
07:07着
07:07発
鵯越駅前 18分
07:10着
07:10発
ひよどりインター前 21分
07:12着
07:12発
ひよどり台1丁目 23分
07:13着
07:13発
ひよどり台センター前 24分
07:17着
ひよどり台 28分