神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:15発

所要時間(概算)
16:35発 神戸北町
16:35着
16:35発
大原3丁目
16:36着
16:36発
大原1丁目
16:37着
16:37発
桂木1丁目
16:38着
16:38発
桂木2丁目
16:39着
16:39発
桂木3丁目
16:44着
16:44発
日の峰2丁目
16:45着
16:45発
日の峰3丁目
16:47着
16:47発
松が枝町2丁目
16:51着
16:51発
箕谷駅前
16:52着
16:52発
松が枝町
16:56着
16:56発
箕谷
17:05着
17:05発
新神戸駅前
17:15着
17:15発
地下鉄三宮駅前
17:19着
三宮駅前 4分