神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:12発

所要時間(概算)
15:32発 神戸北町
15:32着
15:32発
大原3丁目
15:33着
15:33発
大原1丁目
15:34着
15:34発
桂木1丁目
15:35着
15:35発
桂木2丁目
15:36着
15:36発
桂木3丁目
15:41着
15:41発
日の峰2丁目
15:42着
15:42発
日の峰3丁目
15:44着
15:44発
松が枝町2丁目
15:48着
15:48発
箕谷駅前
15:49着
15:49発
松が枝町
15:53着
15:53発
箕谷
16:02着
16:02発
新神戸駅前
16:12着
16:12発
地下鉄三宮駅前
16:16着
三宮駅前 4分