神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:17発

所要時間(概算)
14:37発 神戸北町
14:37着
14:37発
大原3丁目
14:38着
14:38発
大原1丁目
14:39着
14:39発
桂木1丁目
14:40着
14:40発
桂木2丁目
14:41着
14:41発
桂木3丁目
14:46着
14:46発
日の峰2丁目
14:47着
14:47発
日の峰3丁目
14:49着
14:49発
松が枝町2丁目
14:53着
14:53発
箕谷駅前
14:54着
14:54発
松が枝町
14:58着
14:58発
箕谷
15:07着
15:07発
新神戸駅前
15:17着
15:17発
地下鉄三宮駅前
15:21着
三宮駅前 4分