神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:15発

所要時間(概算)
13:35発 神戸北町
13:35着
13:35発
大原3丁目
13:36着
13:36発
大原1丁目
13:37着
13:37発
桂木1丁目
13:38着
13:38発
桂木2丁目
13:39着
13:39発
桂木3丁目
13:44着
13:44発
日の峰2丁目
13:45着
13:45発
日の峰3丁目
13:47着
13:47発
松が枝町2丁目
13:51着
13:51発
箕谷駅前
13:52着
13:52発
松が枝町
13:56着
13:56発
箕谷
14:05着
14:05発
新神戸駅前
14:15着
14:15発
地下鉄三宮駅前
14:19着
三宮駅前 4分