神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:17発

所要時間(概算)
12:37発 神戸北町
12:37着
12:37発
大原3丁目
12:38着
12:38発
大原1丁目
12:39着
12:39発
桂木1丁目
12:40着
12:40発
桂木2丁目
12:41着
12:41発
桂木3丁目
12:46着
12:46発
日の峰2丁目
12:47着
12:47発
日の峰3丁目
12:49着
12:49発
松が枝町2丁目
12:53着
12:53発
箕谷駅前
12:54着
12:54発
松が枝町
12:58着
12:58発
箕谷
13:07着
13:07発
新神戸駅前
13:17着
13:17発
地下鉄三宮駅前
13:22着
三宮駅前 5分