神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:14発

所要時間(概算)
11:34発 神戸北町
11:34着
11:34発
大原3丁目
11:35着
11:35発
大原1丁目
11:36着
11:36発
桂木1丁目
11:37着
11:37発
桂木2丁目
11:38着
11:38発
桂木3丁目
11:43着
11:43発
日の峰2丁目
11:44着
11:44発
日の峰3丁目
11:46着
11:46発
松が枝町2丁目
11:50着
11:50発
箕谷駅前
11:51着
11:51発
松が枝町
11:55着
11:55発
箕谷
12:04着
12:04発
新神戸駅前
12:14着
12:14発
地下鉄三宮駅前
12:19着
三宮駅前 5分