神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:16発

所要時間(概算)
10:36発 神戸北町
10:36着
10:36発
大原3丁目
10:37着
10:37発
大原1丁目
10:38着
10:38発
桂木1丁目
10:39着
10:39発
桂木2丁目
10:40着
10:40発
桂木3丁目
10:45着
10:45発
日の峰2丁目
10:46着
10:46発
日の峰3丁目
10:48着
10:48発
松が枝町2丁目
10:52着
10:52発
箕谷駅前
10:53着
10:53発
松が枝町
10:57着
10:57発
箕谷
11:06着
11:06発
新神戸駅前
11:16着
11:16発
地下鉄三宮駅前
11:21着
三宮駅前 5分