神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:16発

所要時間(概算)
09:36発 神戸北町
09:36着
09:36発
大原3丁目
09:37着
09:37発
大原1丁目
09:38着
09:38発
桂木1丁目
09:39着
09:39発
桂木2丁目
09:40着
09:40発
桂木3丁目
09:45着
09:45発
日の峰2丁目
09:46着
09:46発
日の峰3丁目
09:48着
09:48発
松が枝町2丁目
09:52着
09:52発
箕谷駅前
09:53着
09:53発
松が枝町
09:57着
09:57発
箕谷
10:06着
10:06発
新神戸駅前
10:16着
10:16発
地下鉄三宮駅前
10:21着
三宮駅前 5分