神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:06発

所要時間(概算)
16:06着
16:06発
地下鉄三宮駅前
16:12着
16:12発
新神戸駅前 6分
16:21着
16:21発
箕谷 15分
16:25着
16:25発
箕谷駅前 19分
16:27着
16:27発
松が枝町2丁目 21分
16:29着
16:29発
日の峰3丁目 23分
16:32着
16:32発
日の峰2丁目 26分
16:35着
16:35発
桂木3丁目 29分
16:36着
16:36発
桂木2丁目 30分
16:37着
16:37発
桂木1丁目 31分
16:38着
16:38発
大原1丁目 32分
16:39着
16:39発
大原3丁目 33分
16:44着
神戸北町 38分