神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 15:05発

所要時間(概算)
15:10着
15:10発
地下鉄三宮駅前 5分
15:16着
15:16発
新神戸駅前 11分
15:25着
15:25発
箕谷 20分
15:29着
15:29発
箕谷駅前 24分
15:31着
15:31発
松が枝町2丁目 26分
15:33着
15:33発
日の峰3丁目 28分
15:36着
15:36発
日の峰2丁目 31分
15:39着
15:39発
桂木3丁目 34分
15:40着
15:40発
桂木2丁目 35分
15:41着
15:41発
桂木1丁目 36分
15:42着
15:42発
大原1丁目 37分
15:43着
15:43発
大原3丁目 38分
15:48着
神戸北町 43分