神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:10発

所要時間(概算)
14:10着
14:10発
地下鉄三宮駅前
14:15着
14:15発
新神戸駅前 5分
14:24着
14:24発
箕谷 14分
14:28着
14:28発
箕谷駅前 18分
14:30着
14:30発
松が枝町2丁目 20分
14:32着
14:32発
日の峰3丁目 22分
14:35着
14:35発
日の峰2丁目 25分
14:38着
14:38発
桂木3丁目 28分
14:39着
14:39発
桂木2丁目 29分
14:40着
14:40発
桂木1丁目 30分
14:41着
14:41発
大原1丁目 31分
14:42着
14:42発
大原3丁目 32分
14:47着
神戸北町 37分