神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:07発

所要時間(概算)
13:07着
13:07発
地下鉄三宮駅前
13:12着
13:12発
新神戸駅前 5分
13:21着
13:21発
箕谷 14分
13:25着
13:25発
箕谷駅前 18分
13:27着
13:27発
松が枝町2丁目 20分
13:29着
13:29発
日の峰3丁目 22分
13:32着
13:32発
日の峰2丁目 25分
13:35着
13:35発
桂木3丁目 28分
13:36着
13:36発
桂木2丁目 29分
13:37着
13:37発
桂木1丁目 30分
13:38着
13:38発
大原1丁目 31分
13:39着
13:39発
大原3丁目 32分
13:43着
神戸北町 36分