神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:05発

所要時間(概算)
12:05着
12:05発
地下鉄三宮駅前
12:10着
12:10発
新神戸駅前 5分
12:19着
12:19発
箕谷 14分
12:23着
12:23発
箕谷駅前 18分
12:25着
12:25発
松が枝町2丁目 20分
12:27着
12:27発
日の峰3丁目 22分
12:30着
12:30発
日の峰2丁目 25分
12:33着
12:33発
桂木3丁目 28分
12:34着
12:34発
桂木2丁目 29分
12:35着
12:35発
桂木1丁目 30分
12:36着
12:36発
大原1丁目 31分
12:37着
12:37発
大原3丁目 32分
12:41着
神戸北町 36分