神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:08発

所要時間(概算)
11:08着
11:08発
地下鉄三宮駅前
11:13着
11:13発
新神戸駅前 5分
11:22着
11:22発
箕谷 14分
11:26着
11:26発
箕谷駅前 18分
11:28着
11:28発
松が枝町2丁目 20分
11:30着
11:30発
日の峰3丁目 22分
11:33着
11:33発
日の峰2丁目 25分
11:36着
11:36発
桂木3丁目 28分
11:37着
11:37発
桂木2丁目 29分
11:38着
11:38発
桂木1丁目 30分
11:39着
11:39発
大原1丁目 31分
11:40着
11:40発
大原3丁目 32分
11:44着
神戸北町 36分