神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:06発

所要時間(概算)
10:06着
10:06発
地下鉄三宮駅前
10:11着
10:11発
新神戸駅前 5分
10:20着
10:20発
箕谷 14分
10:24着
10:24発
箕谷駅前 18分
10:26着
10:26発
松が枝町2丁目 20分
10:28着
10:28発
日の峰3丁目 22分
10:31着
10:31発
日の峰2丁目 25分
10:34着
10:34発
桂木3丁目 28分
10:35着
10:35発
桂木2丁目 29分
10:36着
10:36発
桂木1丁目 30分
10:37着
10:37発
大原1丁目 31分
10:38着
10:38発
大原3丁目 32分
10:42着
神戸北町 36分