神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 09:05発

所要時間(概算)
09:10着
09:10発
地下鉄三宮駅前 5分
09:15着
09:15発
新神戸駅前 10分
09:24着
09:24発
箕谷 19分
09:28着
09:28発
箕谷駅前 23分
09:30着
09:30発
松が枝町2丁目 25分
09:32着
09:32発
日の峰3丁目 27分
09:35着
09:35発
日の峰2丁目 30分
09:38着
09:38発
桂木3丁目 33分
09:39着
09:39発
桂木2丁目 34分
09:40着
09:40発
桂木1丁目 35分
09:41着
09:41発
大原1丁目 36分
09:42着
09:42発
大原3丁目 37分
09:45着
神戸北町 40分