神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:45発

所要時間(概算)
08:13発 神戸北町
08:13着
08:13発
大原3丁目
08:14着
08:14発
大原1丁目
08:15着
08:15発
桂木1丁目
08:16着
08:16発
桂木2丁目
08:17着
08:17発
桂木3丁目
08:19着
08:19発
日の峰1丁目
08:22着
08:22発
松が枝町
08:26着
08:26発
箕谷
08:35着
08:35発
新神戸駅前
08:45着
08:45発
地下鉄三宮駅前
08:52着
三宮駅前 7分