神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:36発

所要時間(概算)
08:04発 神戸北町
08:04着
08:04発
大原3丁目
08:05着
08:05発
大原1丁目
08:06着
08:06発
桂木1丁目
08:07着
08:07発
桂木2丁目
08:08着
08:08発
桂木3丁目
08:10着
08:10発
日の峰1丁目
08:13着
08:13発
松が枝町
08:17着
08:17発
箕谷
08:26着
08:26発
新神戸駅前
08:36着
08:36発
地下鉄三宮駅前
08:43着
三宮駅前 7分