神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:26発

所要時間(概算)
07:54発 神戸北町
07:54着
07:54発
大原3丁目
07:55着
07:55発
大原1丁目
07:56着
07:56発
桂木1丁目
07:57着
07:57発
桂木2丁目
07:58着
07:58発
桂木3丁目
08:00着
08:00発
日の峰1丁目
08:03着
08:03発
松が枝町
08:07着
08:07発
箕谷
08:16着
08:16発
新神戸駅前
08:26着
08:26発
地下鉄三宮駅前
08:33着
三宮駅前 7分