神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:16発

所要時間(概算)
07:44発 神戸北町
07:44着
07:44発
大原3丁目
07:45着
07:45発
大原1丁目
07:46着
07:46発
桂木1丁目
07:47着
07:47発
桂木2丁目
07:48着
07:48発
桂木3丁目
07:50着
07:50発
日の峰1丁目
07:53着
07:53発
松が枝町
07:57着
07:57発
箕谷
08:06着
08:06発
新神戸駅前
08:16着
08:16発
地下鉄三宮駅前
08:23着
三宮駅前 7分