神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:04発

所要時間(概算)
07:32発 神戸北町
07:32着
07:32発
大原3丁目
07:33着
07:33発
大原1丁目
07:34着
07:34発
桂木1丁目
07:35着
07:35発
桂木2丁目
07:36着
07:36発
桂木3丁目
07:38着
07:38発
日の峰1丁目
07:41着
07:41発
松が枝町
07:45着
07:45発
箕谷
07:54着
07:54発
新神戸駅前
08:04着
08:04発
地下鉄三宮駅前
08:11着
三宮駅前 7分