神戸市バス64系統
日の峰2丁目方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 07:50発

所要時間(概算)
07:55着
07:55発
地下鉄三宮駅前 5分
08:00着
08:00発
新神戸駅前 10分
08:09着
08:09発
箕谷 19分
08:13着
08:13発
箕谷駅前 23分
08:14着
08:14発
松が枝町 24分
08:16着
08:16発
日の峰1丁目 26分
08:21着
日の峰2丁目 31分