神戸市バス64系統
日の峰2丁目方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 07:32発

所要時間(概算)
07:37着
07:37発
地下鉄三宮駅前 5分
07:42着
07:42発
新神戸駅前 10分
07:51着
07:51発
箕谷 19分
07:55着
07:55発
箕谷駅前 23分
07:56着
07:56発
松が枝町 24分
07:58着
07:58発
日の峰1丁目 26分
08:03着
日の峰2丁目 31分