神戸市バス64系統
日の峰2丁目方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 07:00発

所要時間(概算)
07:05着
07:05発
地下鉄三宮駅前 5分
07:10着
07:10発
新神戸駅前 10分
07:19着
07:19発
箕谷 19分
07:23着
07:23発
箕谷駅前 23分
07:24着
07:24発
松が枝町 24分
07:26着
07:26発
日の峰1丁目 26分
07:31着
日の峰2丁目 31分