神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 22:20発

所要時間(概算)
21:46発 神戸北町
21:46着
21:46発
大原3丁目
21:47着
21:47発
大原1丁目
21:48着
21:48発
桂木1丁目
21:49着
21:49発
桂木2丁目
21:50着
21:50発
桂木3丁目
21:54着
21:54発
日の峰2丁目
21:55着
21:55発
日の峰1丁目
21:59着
21:59発
箕谷駅前
22:00着
22:00発
松が枝町
22:03着
22:03発
箕谷
22:12着
22:12発
新神戸駅前
22:20着
22:20発
地下鉄三宮駅前
22:26着
三宮駅前 6分