神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 22:01発

所要時間(概算)
21:27発 神戸北町
21:27着
21:27発
大原3丁目
21:28着
21:28発
大原1丁目
21:29着
21:29発
桂木1丁目
21:30着
21:30発
桂木2丁目
21:31着
21:31発
桂木3丁目
21:35着
21:35発
日の峰2丁目
21:36着
21:36発
日の峰1丁目
21:40着
21:40発
箕谷駅前
21:41着
21:41発
松が枝町
21:44着
21:44発
箕谷
21:53着
21:53発
新神戸駅前
22:01着
22:01発
地下鉄三宮駅前
22:07着
三宮駅前 6分