神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:31発

所要時間(概算)
20:57発 神戸北町
20:57着
20:57発
大原3丁目
20:58着
20:58発
大原1丁目
20:59着
20:59発
桂木1丁目
21:00着
21:00発
桂木2丁目
21:01着
21:01発
桂木3丁目
21:05着
21:05発
日の峰2丁目
21:06着
21:06発
日の峰1丁目
21:10着
21:10発
箕谷駅前
21:11着
21:11発
松が枝町
21:14着
21:14発
箕谷
21:23着
21:23発
新神戸駅前
21:31着
21:31発
地下鉄三宮駅前
21:37着
三宮駅前 6分